Как выиграть дело в суде, если в рапорте и протоколе разные авто?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста в моём случаи административное дело,в нем рапорт дежурного о ДТП в нем указана другая модель авто ваз 2112,а в протоколах ваз 210723

, Сергей, г. Ижевск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Вменяют дтп как выиграть дело в суде

Сергей

Здравствуйте, Сергей.

Для доказательства  невиновности Вы можете указать что автомобиль указанный в протокалах не Ваш и управлять Вы не могли, в доказательства предоставьте ПТС, СТС, страховой полис уже Вашего авто.

Удачи.

Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

В данном случае это техническая ошибка и суд ее примет как таковую. Поэтому на этом основании  выиграть дело не получиться. Но можно будет рассмотреть и другие нарушение, процедуру привлечения, противоречия и  т.д. Обратитесь к юристу на личный прием с предоставлением всех документов.

Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте.

рапорт дежурного о ДТП в нем указана другая модель

Сергей

Рапорт дежурного определяющим ситуацию доказательством по административному делу не будет, так что если это все Ваши аргументы — этого явно мало.

как выиграть дело в суде

Сергей

Чтобы что- то советовать нужно видеть как минимум материалы этого дела. Если нужна помощь — обращайтесь с фото материалов в личные сообщения.