Реестры ЕГРЮЛ и ЕГРИП
Добрый день! подскажите, можно ли в Интернете найти и скачать базу реестра ЕГРЮЛ и ЕГРИП Федеральной налоговой службы России? Как я прочитала это общедоступная информация. Спасибо.
, Дарья, г. Челябинск
Дмитрий Гусев
В строке браузера ввести: egrul.nalog.ru
Если информация оказалась полезной для Вас, буду признателен за положительный отзыв. Всего доброго.
Роман Артемьев
ФНС России предоставляет доступ к полной базе за 150 000 рублей в год.
С уважением, Роман.
Спасибо за ответ.
Но интересует именно БД реестра...ее приобретение!