8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как я могу подать в суд на арендатора авто?

что мне нужно чтоб подать в суд,я сдавал авто в аренду под выкуп,человек которому я сдавал авто сломал коробку передач и много чего еще,в договоре указано что весь ремонт на нем!!!

, Денис, г. Ярославль

Здравствуйте, Денис. 

Нужно ознакомиться с Вашим договором. Можете его направить мне  в чат.

Общий порядок: составляете документы по осмотру автомобиля, можно сделать экспертизу или подойдет ремонт автомобиля,  пишете претензию к ответчику, после чего обращаетесь в суд по месту его жительства с иском, который должен быть составлен в соответствии со ст. 131-132 ГПК РФ.   

Остались  вопросы? Хотите в максимально короткие сроки решить проблему?

         Воспользуйтесь кнопкой “Сообщение юристу/общаться в чате” под иконкой юриста. Можем обсудить детально. Пишите даже, если я не в сети и Вам “придет” ответ. Общение в чате бесплатное.                          
            В ходе общения в чате Вы можете заказать более подробную платную консультацию или составление документа по Вашему вопросу.
               Таким образом, указанное поможет решить Вашу проблему.
                                                                                          С уважением, юрист Дмитрий.  

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
У мужа есть ребенок от первого брака и чтобы муж мог подать на налоговый вычет в гос услугах вылез ребенок от
У мужа есть ребенок от первого брака и чтобы муж мог подать на налоговый вычет в гос услугах вылез ребенок от Помогите пожалуйста. У мужа есть ребенок от первого брака и чтобы муж мог подать на налоговый вычет в гос услугах вылез ребенок от первого брака ему 17 лет сфр требует паспортные данные для заполнения заявления , а где я их возьму если муж не общается. Подскажите пожалуйста что делать
, вопрос №4974793, Алексей, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Продал машину в 22 году с договором купли продажи! И ушел на сво! 4 года не могу ничего сделать с авто идут штрафы машин
Продал машину в 22 году с договором купли продажи! И ушел на сво! 4 года не могу ничего сделать с авто идут штрафы машина по моим документам перепродалась я не знал об этом! Как подать ее в угон если нет мобильной связи около 100 тыс рублей штрафов на меня приходят
, вопрос №4973995, Евгкний, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте скажите могу ли я сначала авто утилизировать а потом снять с учёта в ГИБДД?
Здравствуйте скажите могу ли я сначала авто утилизировать а потом снять с учёта в ГИБДД?
, вопрос №4973541, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если при покупке автомобиля я сразу его дарю, могу ли не ставить авто на учет а сра
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если при покупке автомобиля я сразу его дарю, могу ли не ставить авто на учет а сразу поставит тот кто получил авто в подарок
, вопрос №4971767, Клиент, г. Новороссийск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, муж погиб на сво, контракт был заключен в Москве, а прописан в другом городе, где я могу подать на региональную выплату?
Здравствуйте,муж погиб на сво ,контракт был заключен в Москве,а прописан в другом городе ,где я могу подать на региональную выплату?
, вопрос №4970939, Eva, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.12.2017