Возможно ли взять в рассрочку телефон или холодильник?
возможно ли взять в рассрочку телефон или холодильник,если в паспотрте на первой странице где указана дата и место выдачи паспорта надорван уголок страницы в том месте где находится серия паспорта при этом на второя страница полностья цела и на ней есть номер и серия паспорта
, Вячеслав, г. Новосибирск
Виталий Салмин
Здравствуйте, Вячеслав!
Согласно положения о паспорте гражданина РФ замена паспорта производится при наличии оснований таких как - непригодность паспорта для дальнейшего использования вследствие износа, повреждения или других причин.
Так так порванная страница является повреждением, то паспорт подлежит замене.