Можно ли разделить счета через суд при наличии долга?
здравствуйте , у нас в однокомнатной квартире долг 415555 хотелось бы узнать, можно ли при таком долге разделить счета через суд , что бы каждый платил за себя
, Елена, г. Уфа
Олеся Трофимова
Можно, раздел счета не зависит от размеров долга. Если другие неплатежеспособны, управляющая компания конечно будет возражать, суд вынесет решение взвесив интересы сторон и обстоятельства.