Справка гражданину Украины о семейном положении
Гражданин Украины. Сколько стоит получить справку в консульстве о том, что я не состою в браке(разведен)? И в какой срок ее выдают? Могут в этот же день выдать?
, Геннадий, г. Ростов-на-Дону
Роман Морозов
Вам необходимо обратиться в Генеральное консульство Украины в Ростове-на-Дону и Вам предоставят всю необходимую информацию. Ваш вопрос к юристам немного не по адресу. Это решается в Консульстве. В Германии все выдали в один день, что будет происходить в Консульстве Украины, известно только Консулу.