Как лучше объединить кредиты клиенту с испорченной кредитной историей?
Здравствуйте, Владимир Владимирович! Разрешите обратиться к вам за помощью в решении моего кредитного вопроса. Мною в банке ВТБ 24 было взято несколько кредитов, а точнее 3 (три) , на протяжении определенного времени я платил их исправно и в установленные сроки, а один кредит половину досрочно погасил. Но спустя некоторое время, в связи, с рядом обстоятельств мною были допущены просрочки, по причине несовпадения сроков погашения кредитных договоров с получением мною заработной платы. Я пробовал решить эту проблему сам, путем объединения данных кредитов в один и (или) взять один кредит, хотелось бы под меньший процент, чтобы погасить эти три кредита, на что был получен отказ как в банке ВТБ 24, так и в остальных банках, по причине просроченных задолженностей. Я являюсь работником железнодорожного транспорта и платежеспособным клиентом. Прошу Вас, помочь разобраться в сложившейся ситуации.
Статья 14. Федерального закона от 21.11.2011 N 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» устанавливает отдельные полномочия органов местного самоуправления в области обеспечения граждан бесплатной юридической помощью.
Органы местного самоуправления осуществляют отдельные государственные полномочия в области обеспечения граждан бесплатной юридической помощью в случае, если федеральными законами и законами субъектов Российской Федерации они наделены такими полномочиями, оказывают содействие развитию негосударственной системы бесплатной юридической помощи и обеспечивают ее поддержку в пределах полномочий, предусмотренных настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами и законами субъектов Российской Федерации.
Органы местного самоуправления вправе издавать муниципальные правовые акты, устанавливающие дополнительные гарантии права граждан на получение бесплатной юридической помощи, участвовать в создании муниципальных юридических бюро и оказывать гражданам все виды бесплатной юридической помощи, предусмотренные статьей 6 настоящего Федерального закона.