Единовременная социальная выплата для сотрудника ФСИН после 10 лет службы
День добрый!
Вопрос по Фсин
Как можно получить единовременную социальную выплату, если да, то в каком порядке действовать, так чтоб в жилищной комиссии мне одобрели эту есв?
Прошу не отвечать ссылками и выдержками из. Фз 283, а ответить простым народным языком, как и что лучше сделать, чтобы получить есв? Заранее спасибо.
Ситуация такая
Я сотрудница Фсин, срок службы 10лет.
Не имею собственности и никогда ничего в собственности не было.
Постоянная прописка у меня с дочерью, на жилплощади у моей матери(большой частный дом)
Прописаны там я, дочь, мать.
Я проживаю не по месту регистрации, а снимаю по договору найма, комнату в другой области (в этой комнате и проживаю уже 5лет с дочерью)
Получаю также компенсацию за наем жилого помещения по договору найма.
Вот назрели вопросы:
При чем тут собственность моей матери?
Как влияет моя постоянная регистрация на решение по есв? При чём тут вообще регистрация?
Я же должна быть где-то прописана? Или надо быть "бомжом", чтоб одобрели есв???
Заранее огромное спасибо, за ответы.