8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Нужно ли платить торговый сбор в Архангельской области за фотостудию?

Добрый день! Нужно ли платить торговый сбор в Архангельской области в г. Онега, Фоторстудия 35 кв.м. УСН

, Роман, г. Москва
Похожие вопросы
Нужно ли платить госпошлину ещё раз?
Здравствуйте! 13.22.2025 я подала две частные жалобы в апелляцию:1.повород дела 2.взысканин судебных расходов. От 19.02.26 пришло решение по взысканию суд.расходов, и от 02.02.26 пришло решение о взыскании суд.расходов, но вынесенное другим судьей. Решения о повороте дела я так и не получила. На решение от 19.02.26 я отправила жалобу в кассацию. Ответа пока нет. Что делать в этом случае? Отменить решение от 02.04.26? Куда подавать жалобу ? Нужно ли платить госпошлину ещё раз?
, вопрос №4954526, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могул ли отправить на сборы если я не прошёл медкомиссию?
Здравствуйте. 06.04 пришла повестка из военкомата явиться для уточнения военно-учетных данных, пришел, заполнил анкету, и мне выдали карту медосвидетельствования (не повестку!), сказали, чтобы прошел до 12 мая. Проходить данную комиссию не стал. 14 мая пришла повестка явиться в военкомат 20 мая, для проведения мероприятий прохождения военных сборов. Могул ли отправить на сборы если я не прошёл медкомиссию? И ещё вопрос , нужно ли уведомлять военкомат когда закончился больничный лист ( если не явился по повестке, в указанное время по причине временной нетрудоспособности)
, вопрос №4953369, Дмитрий, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли платить налог 13% после продажи квартиры, если она в приватизации менее трех лет, но является единственным жильем?
Нужно ли платить налог 13% после продажи квартиры, если она в приватизации менее трех лет, но является единственным жильем?
, вопрос №4950476, Диана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если я не являюсь членом снт должна ли я платить эти сборы?
Добрый день. В СНТ в расходы заложены суммы на канцтовары, сотовые телефоны, амартизация машины председателя, проезд к месту отдыха и обратно председателя и его жены, зарплата председателю, казначею, старших по улице. Сумма выходит из за этих расходов в 2 раза больше. Если я не являюсь членом снт должна ли я платить эти сборы?
, вопрос №4949176, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.12.2017