Как найти обманувшего меня на деньги, если есть номер его карты?
Найдите его он обманул меня на деньги.4276 5500 4436 0736. Помогите,.....................................
.
, Максим, г. Москва
Николай Владимирович Асцатрян
Здравствуйте! Розыском и привлечением лиц к ответственности занимаются правоохранительные органы. Если в отношении вас совершено преступление, то вам нужно обратиться в полицию.
Дубровин Юрий
Вы указали только номер карты. Судя по номеру, карта Сбербанковская. Вы можете хотя бы вкратце объяснить, в чем суть мошенничества?