В приватизированной на 6 человек квартире не отдают мужу документ на его собственность, что делать?
В квартире прописано 6 человек. И приватизирована на 6. Мужу не отдают документ его собственности. Что делать???
, Александра, г. Москва
Кристина Янковская
Добрый день, Александра!
Свидетельства о праве собственности на недвижимость перестали оформлять в 2016г.
Сейчас достаточно выписки из ЕГРП для подтверждения наличия доли в квартире.
Михаил Нестеренко
Уважаемый, Александра!
Нарушено право мужа на жильё и в связи с этим Вы с мужем можете письменно или на личном приеме обратится к прокурору с жалобой на административный орган -отдел приватизации.