Каков срок постановки на миграционный учет туриста-иностранца?
Здравствуйте! я здесь по вопросу миграционного учета!
Хотел у вас уточнить некоторые детали. Я гражданин Узбекистана, собираюсь приехать 22.12.2017 числа в Казань и уехать 8.01.2018. Судя по производственному календарю 2017-2018года мои сроки пребывания в общей сложности составляют 6 рабочих дней, а с учететом выходны составляют 18 дней. Так вот вопрос: мне необходимо встать на миграционный учет или нет? ведь по закону положено 7 рабочих дней, а в эти сроки я уже благополучно улечу. Билеты уже куплены.