Не получаю доплату за ФИЗО из-за командировки, но выступаю за бригаду в разных видах спорта

Потзакону нужны 2 ведомости , все знают ято я достоин этой выплаты , 1 раз сдал перед командировкой в сар - высший уровень , уехал на 6,5 месяца , выполнял спец задачи , когда приехал на авиабазу там уже сдать было нельзя потому что приказ уже состоялся на год . Получилось так что из за командировки я не могу получить выплату , что делать , выступаю за бригаду в разных видах спортах и не буду получать выплату ???

, Евген Казаков, г. Казань
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь
Потзакону нужны 2 ведомости, все знают ято я достоин этой выплаты, 1 раз сдал перед командировкой в сар — высший уровень, уехал на 6,5 месяца, выполнял спец задачи, когда приехал на авиабазу там уже сдать было нельзя потому что приказ уже состоялся на год. Получилось так что из за командировки я не могу получить выплату, что делать, выступаю за бригаду в разных видах спортах и не буду получать выплату ???

Здравствуйте, Евгений!

Вам необходимо написать рапорт на имя командира части, с просьбой сдачи нормативов по физической подготовке, указав причину отсутствия в период плановой проверки. Командир части назначает комиссию по приему, на основании сданных Вами результатов издает приказ, и Вам начисляются выплаты.

Удачи Вам!