Автоюристы потерпевшей стороны требуют переподписать протокол ДТП спустя месяц

Автоюристы потерпевшей стороны требуют переподписать протокол дтп спустя месяц после аварии потому что сумма ущерба составила 55 тысяч чем мне это грозит

, Алена, г. Екатеринбург
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте.

Можете ни чего не подписывать, т.к при аварии должно быть все указано в извещении о ДТП. Вам ни чего не грозит.

Удачи.

Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день Алена, немножко не понятно что даст «переподписание» протокола? повреждения увеличились? ведь для составления административного материала требуются сотрудники ГИБДД, а составить документы задним числом ни кто не согласится.