УК требует платить по счетчику, но перед сдачей застройщиком квартиры показания не фиксировались
Добрый день! Новостройка, дом сдан перед началом отопительного сезона (11 октября), акт приема передачи квартиры подписан с застройщиком 7 ноября (имелись недостатки, которые застройщик устранял). Имеет ли право управляющая компания выставлять мне оплату за все, что намотал счетчик по отоплению, если с застройщиком и с управляющей компанией его показания в момент передачи квартиры не были зафиксированы?
Спасибо за ответ ) А как разобраться какие показания мои, а какие должен еще платить застройщик, в момент подписания акта их не зафиксировали ( У нас индивидуальные счетчики на каждую квартиру на отопление, и там показания еще с прошлого отопительного сезона считались