ВУЗ отказывает выслать академическую справку на электронный адрес, имеют ли они на это право?
здр-те, мне отказывает ВУЗ выслать академическую справку на электронный адрес...имеют ли они на это право?
, Зура, г. Пятигорск
Вам необходимо посмотреть Устав Вашего учебного заведения, там должно быть указано каким образом осуществляется передача документации, если предусмотрена возможность направления документа(сообщения) в электронной форме, то Вы вправе требовать этого.