Могут ли заставить сдавать другой предмет, если в прошлом году завалил отсутствующий на нынешнем курсе?

Могут ли меня заставить сдавать другой предмет, если в прошлом году я завалил на госах предмет, которого у нынешнего выпускного курсе нет???

(все сессии у меня сданы и я хочу восстановиться на гос экзамен- сдать что не сдал, но нужного мне предмете нет, вместо него зато другой предмет)

, Влад, г. Краснодар
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Влад!

Правила восстановления в ВУЗе определяются локальными нормативными документами учебного заведения. Поэтому по данному вопросу Вы должны обратиться в ВУЗ.

Удачи Вам!