Можно ли как-то выписать маму, если она не платит за коммунальные услуги уже 2 года?
Есть коммунальная квартира из 4 комнат. 2 комнаты соседей находятся в собственности их, а друг две комнаты мои с родителями. Комнаты не приватизированы. Мама является главным квартиросъемщиком. Я прописана с самого рождения с 1999г. Папа прописан с 2012 г. Мама вроде с 1998г. Так получилось , что Мама ушла жить к соседу по коммунальной квартире, который снимает комнату. Родители соответсвенно развелись. По коммунальным услугам имеется долг в 100.000 рублей. Не давно отец оплатил 20.000 тысяч.рублей. Мама со своим мужчиной выгоняют меня и отца с квартиры. Можно ли как-то выписать маму, если она не платит ком.услуги уже года 2,если не больше?!