Какое наказание грозит по ч 2 ст 228 УК РФ, если ранее не привлекался?
Дал в показаниях что прохожу курс реабелетации, по указаниям адвоката, на данный момент дело в прокуратуре, не хочу проходить курс родные против тоже. Мне 17 лет, не превлекался ранее. Что гразит если не пойду на реабелетацию? Приняли с 1,68г N-метилофедрон
Илья Юрьевич, не тот случай. Тут речь идет о самостоятельном прохождении реабилитации, а не по направлению государственных органов.