Что мне предпринять, если бабушка отобрала документы?
Проблема такая, я живу в двухкомнатной квартире с отцом, бабушка(опекунда отца) живет отдельно в своей квартире, мать отдельно, эта двухкомнатная теоретически в собственности всех четверых в равных долях(теоретически, потому как не видела документы, все со слов матери), все 4-го зарегистрированы в этой квартире, бабушка забрала документа на квартиру(домовая книга, док-ты о праве на собственность) и не дает посмотреть ,сделать копию, в данный момент надо оформлять новый кадастровый номер на квартиру(живу в Крыму) ,но бабушка не дает документы, то есть никто не может оформить. Что делать в таком случае?