Что делать,если в городе начался отстрел собак?

Здравствуйте! Скажите , пожалуйста, что делать, если в городе начался отстрел собак. В них стреляют отравленными дротиками, два дня назад рядом с торговым центром, на глазах у прохожих, в том числе и детей, умирала собака. Вызвали полицию, они приехали, положили животное в чёрный мешок и увезли, а чуть позже его обнаружили на берегу реки в черте города. Говорят, что это администрация заключила договор с белгородской организацией Фауна+.

, Жанна, г. Гагарин
Евгений Рябов
Юрист, г. Владивосток

Жанна, Вам надо обратиться с письменным заявлением в

Начальнику
УМВД России по

Отпроживающей

по адресу

телефон

Заявление.

Прошу
зарегистрировать мое заявление о преступлении и возбудить уголовное дело в
связи со следующими обстоятельствами,12.12.12 в период с 00 часов по 00 часов,
по адресу Иваново, Ивановская 2

далее необходимо расписать как происходило Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, в присутствии малолетних, -

Прошу

рассмотреть настоящее заявление в порядке ст.145 УПК РФ. Об уголовной
ответственности за заведомо ложный донос в соответствии со ст. 306 Уголовного
кодекса Российской Федерации предупрежден.

_______________(подпись)

В
соответствии с требованиями ч. 2 ст. 145 УПК РФ о принятом решении прошу мне
(заявителю) сообщить.

ФИО
Подпись дата
после обращения, в дежурной части должны выдать талончик уведомление

Я полагаю что действия этих лиц есть состав преступления предусмотренный

Статья 245 УК РФ. Жестокое обращение с животными