Что делать,если в городе начался отстрел собак?
Здравствуйте! Скажите , пожалуйста, что делать, если в городе начался отстрел собак. В них стреляют отравленными дротиками, два дня назад рядом с торговым центром, на глазах у прохожих, в том числе и детей, умирала собака. Вызвали полицию, они приехали, положили животное в чёрный мешок и увезли, а чуть позже его обнаружили на берегу реки в черте города. Говорят, что это администрация заключила договор с белгородской организацией Фауна+.
Жанна, Вам надо обратиться с письменным заявлением в
Начальнику
УМВД России по
Отпроживающей
по адресу
телефон
Заявление.
Прошу
зарегистрировать мое заявление о преступлении и возбудить уголовное дело в
связи со следующими обстоятельствами,12.12.12 в период с 00 часов по 00 часов,
по адресу Иваново, Ивановская 2
далее необходимо расписать как происходило Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, в присутствии малолетних, -
Прошу
рассмотреть настоящее заявление в порядке ст.145 УПК РФ. Об уголовной
ответственности за заведомо ложный донос в соответствии со ст. 306 Уголовного
кодекса Российской Федерации предупрежден.
_______________(подпись)
В
соответствии с требованиями ч. 2 ст. 145 УПК РФ о принятом решении прошу мне
(заявителю) сообщить.
ФИО
Подпись дата
после обращения, в дежурной части должны выдать талончик уведомление
Я полагаю что действия этих лиц есть состав преступления предусмотренный
Статья 245 УК РФ. Жестокое обращение с животными