Могут ли привлечь к ответственности, если я покинул место ДТП, а пострадавшему стало хуже?
В вечернее время я сбил пешехода, после чего, оказал ему помощь. От госпитализации он отказался, сказал, что с ним все хорошо. Я покинул место ДТП.На следующий день, мне позвонили из полиции, и сказали, что пострадавшему стало хуже и он обратился за помощью. Если пострадавший заберет заявление, могут ли меня привлечь к какой либо ответственности?