Какие существуют способы передачи документов в страховую при наступлении страхового случая?
В моем городе нет филиала страховой компании. При дтп, как уведомлять, передать документы в страховую?
Уточнение от клиента
Подскажите какие сроки, а можно более продвинутым способом по емейлу например защищенные документы в формате pdf. По какому адресу лучше отправлять письмо с описью, на адрес указанный на полисе или в ближайший филиал?
, Владимир, г. Краснодар
Дмитрий Никитин
вы можете отправить документы заказным письмом с описью вложения с датой отправки.
Удачи.