Бесплатная приватизация земли
нас трое наследников на дом в Лен.обл.,право зарегистрировано в РОСРРЕЕСТРЕ.На землю нашли в архиве Постановление 1993 года о выделении нашему отцу этого участка на праве пожизненно наследуемого владения.Можем ли мы рассчитывать на бесплатную приватизацию этого участка?
, Елена Моштакова, г. Санкт-Петербург
Александр Лашер
Здравствуйте!
На бесплатную приватизацию можете не рассчитывать, однако выкупить эту землю Вы вправе по утвержденным расценкам.