Как быть с задолженностью по потребительским кредитам с начала 2015 года?
Здравствуйте, уважаемый Владимир Владимирович! С наступающим Новым 2018 Годом! Желаю Вам крепкого здоровья и чтобы сбылись все Ваши мечты! Меня в данный момент беспокоит одна проблема- долги по кредитам с 01.01.15 г. Я этими кредитами не воспользовалась, попала в нечестную компанию,которые обманули меня.В итоге сейчас приставы забирают у меня 50% пенсии, мне 67 лет, много заболеваний , мне на 7 тысяч очень тяжело выживать. Будет ли какое-то послабление таким должникам (инвалидам, многодетным, пенсионерам и т.д.) или может быть нас приравнять к пострадавшим как к погорельцам, затопленцам и амнистировать тех, кто не имеет возможности выплачивать долг? С уваж. Нина