С кем останится машина при разводе
брат подарил мне машину и оформил на меня т.е. я собственик
ли делить машину при разводе с мужем?
и как сделать в будучи в браке чтоб муж не претендовал на машину
, Юлия, г. Омск
Дмитрий Гусев
Имущество, полученное в период брака по безвозмездным сделкам, к которым относиться в том числе дарение, не является совместно нажитым. Таким образом делить ее вы не будете при разводе и претендовать на нее он не имеет права, никаких дополнительных действий не требуется.
Если информация оказалась полезной для Вас, буду признателен за положительный отзыв. Всего доброго.