Можно ли при получении свидетельства на з/у оформить его ДКП?
Добрый день. Подскажите,пожалуйста,земля в собственности у дедушки.На данный момен его нет.Собрали все необходимые документы для вступления в наследство.На данный момент собственником этой земли будет мама.Можно ли при получении свидетельства(на месте.сразу) оформить куплю продажу или дарственную на сына.И как это лучше сделать?Что для этого необходимо? Ситуация такая,земля маме не нужна.Документы собрали мы сами.А после получения свидетельства на право собственности у нее появится возможность продать эту землю.