Что можно считать датой выполнения работ?
что можно считать датой выполнения работ? акт подписания скрытых работ или обязательно акт выполненных работ
, александр иванович савин, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Каравайцев
Здравствуйте, Александр Иванович!
Заказчик обязан в сроки и в порядке, которые предусмотрены договором подряда, с участием подрядчика осмотреть и принять выполненную работу (ее результат).
Датой выполнения работ является дата принятия ее заказчиком. В акте указываются конкретные виды работ, которые подрядчик выполнил в соответствии с условиями догвоора подряда. Не важна суть работы (скрытые работы или нет). при приеме работ составляется акт выполненных работ.