Могу ли я стать адвокатом и какие условия?

Я хочу стать адвокатом , у меня есть сводный брат , я канешно не могу его назвать братом так как не обьщаюсь с ним . Так вот этот сводный брат третий или четвертый раз сидит за воровство , могу ли я стать адвокатом? Уточню сразу фамилии у нас разные , отцы разные , мать одна , живет этот брат не с  нами , если могу стать адвокатом то какие проблемы из -за этого брата могут возникнуть?

, Никита, г. Санкт-Петербург
Марат Файзуллин
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте Никита! В данном случае ограничений для получения статуса адвоката у Вас нет. Спокойно подавайте документы в адвокатскую палату по месту жительства и сдавайте экзамен. Удачи Вам!