Как мне поступить, если есть долги у покойного отца?
Здравствуте.в крации спрошу .за покойным отцом числится долк по комунальным плотежам за 15 лет.195000р...а я продаю квартиру..таких денег у меня сроду не было.как мне быть.можно ли через суд это решить
, Вероника, г. Владивосток
Любовь Денисова
Здравствуйте! Так как Вы вступили в наследство, следовательно, вместе с имуществом приняли и долги наследодателя. Но, с Вас могут требовать задолженность за последние три года (исковая давность).
С уважением,
Денисова Любовь.