Можно ли взять займ дистанционным способом?

ХОЧУ ВЗЯТЬ ЗАЙМ ДИСТАНЦИОНННО,МЕНЯ ПРОСЯТ ПРИСЛАТЬ ПОДПИСАННЫЙ ДОГОВОР ПОТОМ СДЕЛАЮТ ПЕРЕВОД,НЕ ОПАСНО ЛИ ЭТО И НЕ ОСТАНУСЬ ЛИ Я ПОТОМ ДОЛЖНА А ДЕНЕГ НЕ УВИЖУ?

, алена, г. Иваново
Любовь Денисова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Риски есть всегда, но Вам не составит труда доказать отсутствие перевода на Ваш счёт. Проверьте условия договора, Ваши реквизиты, сроки перечисления, а так же отзывы людей в интернете.