Возможна ли жалоба в ФАС или в суд, если отклонили заявку из-за ошибки в единицах измерения?
Здравствуйте!
Такая ситуация, подались на аукцион по 44-ФЗ, указали все значения верно, но допустили ошибку в написании ед.изм., вместо м3/час указали м/час, нас отклонили, соответственно, есть ли шанс оспорить это решение?
Ссылка на закупку, номер нашей заявки №4
zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0373100023317000136
Алексей, приветствую!
Вот ссылка на закупку, там выложен протокол рассмотрения в которой в принципе все указано.
Наша заявка №4.
Нужна помощь в написании грамотной жалобы.
Александр, приветствую!
Обращайтесь личным сообщением, через чат. Если есть возможность, скиньте, пожалуйста, вашу заявку.
Я завтра посмотрю.