Обращение в суд для обжалования решения комиссии по трудовым спорам
Добрый день.
С какой формулировкой составить обращение в суд для обжалования Решения комиссии по трудовым спорам в 10-ти дневный срок ? ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ об отмене приказа о дисциплинарном взыскании либо ЖАЛОБА на Решение Комиссии по трудовым спорам?
, Ильдар, г. Казань
Наиль Хазиев
Добрый день!
Иск о признании решения комиссии по трудовым спорам незаконным.
Готовы помочь составить.
Pravo-kzn@inbox.ru