Взаимоотношения с УК по вопросу вывоза ТБО, если у нас прямой договор
Здравствуйте. Вопрос следующий: мы арендуем нежилое помещение и заключили прямой договор на вывоз ТБО. Контейнерная площадка, балансодержателем которой является УК, нами не используется. Вывоз ТБО осуществляется непосредственно с арендуемого помещения. Однако УК ЖК в котором находится данное помещение выставляет собственнику помещения свой счет за вывоз мусора. На основании какого закона(статьи) собственник имеет право отказаться от услуги которой не пользуется? Спасибо.С уважением, Игорь.