Срок давности исполнительного производства и возможности его возобновления
Добрый день!
Подскажите пожалуйста.
В 2014-2015гг, в отношении человека, по решению суда, было открыто исполнительное производство и взыскании не уплаченного транспортного налога + пени ( общая сумма 7 тыс руб, транспортный налог за периоды с 2008-2013гг) ).
По истечении определенного периода исполнительное производство было закрыто с формулировкой " невозможно найти ответчика".
Вопрос- возможно ли возобновление данного делопроизводства ( или возбуждение нового) именно по этой задолженности?
*В личном кабинете налоговой этот "долг" виден. Но на сайте судебных приставов, уже нет информации о взыскании.
**все последующие счета к оплате налогов оплачиваются своевременно. Вопрос именно по "старым" долгам..
Спасибо!
Андрей.