Как применить срок исковой давности, если есть долги по ЖКУ за 10 лет?
здравствуйте,вступила в наследство на квартиру после смерти мамы,пошла переоформлять лицевой счет на оплату жку,оказалось,что есть долги за 10 лет,который заставляют меня платить,мама была собственником,но в квартире не жила,жил родственник,на которого,как выяснилось, подавали в суд о взыскании долга, приставы взыскать не смогли, по невозможности ип приостановили,имеет ли права УК выставлять все долги на меня