Что мне грозит при ДТП на дворовой территории?

Попал в дтп на дворовой территории, паркуясь заним ходом притер чужое тс, после позвонил в гибдд которые меня связали с владельцем( пострадавшим) далее я сфотографировал место происшествия и припарковал свое тс дабы не загораживать проезд. Дождавшись пострадавшего мы заполнили извещение о дтп... И мы разъехались... Я поехал в свою страховую отвозить извещение. И как только я отвез извещение и зарегистрировал его у себя в страховой, раздался звонок... Звонил пострадавший и утверждая, что я ему не только крыло притер, Но и дверь. Утверждая что все сделано не по закону. И что тс я незаконно припарковал, не дожидаясь его. И так, что мне грозит и что мне делать??

, Роман Тихонов, г. Петрозаводск
Евгения Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Роман, добрый вечер!

Необходимо выяснить перечислены ли повреждения ТС, о которых говорит потерпевший, имеется ли его подпись на извещении и зафиксированы ли они на фото.