Как избежать двойной оплаты за вывоз ТБО?
Здравствуйте, как избежать двойной оплаты за вывоз ТБО (имеется договор со спец.организацией несмотря на это УК начисляет 3 руб/м.кв.)
Спасибо.
, НИКОЛАЙ, г. Новокузнецк
Виталий Салмин
Здравствуйте, Николай!
Необходимо направить в адрес УК заявление с требованием отменить начисление и приложить копию упомянутого договора. В случае отказа или игнорирования данного требования обжаловать действия УК в административном или судебном порядке.
На какие нормативные акты могу сослаться.
Спасибо.
У Вас есть действующий договор, на него и надо ссылаться в данном случае.