Какая денежная выплата полагается по расторжению контракта и уходу со службы?

здравствуйте! у меня такой вопрос,я военнослужащий по контракту,хочу уйти со службы по семейным обстоятельствам,если получиться если нет то по собственному желанию разорвав контракт,полагается ли мне в этих случаях какие нибудь денежные выплаты по уходу со службы? спс

, Самат, г. Уфа
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар
3. Военнослужащему, проходящему военную службу по контракту, общая продолжительность военной службы которого составляет менее 20 лет, при увольнении с военной службы выплачивается единовременное пособие в размере двух окладов денежного содержания, а военнослужащему, общая продолжительность военной службы которого составляет 20 лет и более, выплачивается единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания.

Указанное пособие вам будет выплачено, если уволитесь по семейным обстоятельствам или по собственному желанию. Если в связи с невыполнением условий контракта со стороны военнослужащего, то пособие выплачиваться не будет.