Надзорная жалоба в Арбитражный суд
Нужно написать надзорную жалобу в Высший Арбитражный суд РФ. Тема: административка, пожарка, штраф в размере 400 тыс. руб. Первую инстанцию, апелляцию и кассацию, соответственно, проиграли. Есть мысли, что именно указать в жалобе, по нашему мнению нарушено единообразие в толковании законов, нарушаются права граждан. Готов по итогам рассмотрения заплатить до 10% от суммы штрафа. Нужны серьезные люди, с серьезными намерениями. Спасибо!
- A50P-1075-2011_20120224_Reshenie.pdf
- A50P-1075-2011_20120425_Reshenija i postanovlenija.pdf
- A50P-1075-2011_20120907_Reshenija i postanovlenija.pdf

Конечно! Прилагаю файлы.