Срок пребывания на территории РФ после нескольких визитов
Здравствуйте. Находилась на территорию РФ с 20 октября по 20 ноября 2017 и с 8 декабря по 8 января 2018 с частным визитом( всего 60 дней). Хочу оформить патент на работу. Не будет ли нарушением если я сделаю въезд - выезд с отметкой в карте о работе? И подам документы на патент?
Здравствуйте, нет это не будет нарушением,
На оформление миграционного патента на работу отводится срок в 30 дней со дня въезда мигранта в РФ, за которые иностранный гражданин должен пройти медкомиссию, сдать тестирование и собрать необходимый пакет документов для получения патента и подать их в Управление по вопросам миграции.Через 10 рабочих дней после подачи пакета документов на патент на работу в гос. органы от них приходит ответ. И иностранному гражданину выдается патент на работу или уведомление об отказе.
Получается не будет никаких нарушений?По пребыванию на территории РФ?
нет это не будет нарушением