Как узнать причины ограничения действий в отношении личного автомобиля?
Здравствуйте, меня зовут Андрей. У меня вопрос: сегодня хотел переоформить изменения цвета машины в ГИБДД , а мне выдали "Карточка АМТС, находящаяся под ограничением". Связаться с инициатором нет возможности телефон не отвечает. что мне делать?
, Андрей, г. Москва
Виталий Коробейников
Здравствуйте, Андрей.
Получать в ГИБДД письменный ответ в производстве регистрационных действий.
После чего необходимо разобраться на основании чего был наложен запрет на регистрационные действия.
Когда Вы узнаете на каком основании был наложены данные ограничения, тогда и поймете что делать дальше.
Возможно наложено судебными приставами исполнителями после чего обращаться к нему.
Удачи.