Можно ли заказывать косметику из Китая и при каких условиях?
Здравствуйте! подскажите хочу заказать косметику из Китая, будут ли какие то проблемы с таможней? является ли это запрещенным товаром?
, Дмитрий, г. Хабаровск
Акоб Геворкян
Добрый день. Все зависит от тех веществ, которые присутствуют в присылаемых товарах. Если среди них нет запрещенных, то проблем не будет. Вам необходимо запросить у прадавца документы на товар или сертификацию. Если это не на русском языке, то потребовать «нотариально заверенный» перевод.