Возврат залога за квартиру при досрочном расторжении договора аренды из-за форс-мажора
Добрый день! в условиях договора прописано, что я за месяц должна уведомить владельца квартиры, о том, что я съезжаю. Этого я не сделала. Однако, есть пункт в разделе "досрочное расторжение " в котором прописан форс мажор. Собственно, почему мне и необходимо съехать и вернуть залог.
должен ли он мне вернуть аванс (задаток) в виде месячного размера аренды квартиры? Данную сумму я уплатила при заселении.
, анна, г. Москва