Правильность учета срока срочной службы в общей выслуге
Добрый вечер. Центральный военкомат в военном билете сделал запись "призван 23.06.2005 года" . В части написали "уволен по окончании срока службы по призыву исключён из списков л/с части 30.05.2006." по прибытию в военкомат записали "уволен с военной службы 22.06.2006года" и направлен в районный военкомат и обязан встать на учёт не поздней 24.06.2006года. Сейчас служу по контракту в личное дело к выслуге лет не включили период с
30.05.2006 года по 24.06.2006года. правомерно ли это ?
В отделе кадров утверждаю что да.
Спасибо за помощь.