Правомерен ли запрет на регистрационные действия автомобиля и каковы последствия?
Здравствуйте! У меня задолженность по кредитной карте в сбербанке России. Решением суда выдано постановление о выплате всей суммы задолженности. На основании этого судебный пристав наложил запрет на регистрационные действия моего автомобиля, который был куплен в кредит и находится в залоге в другом банке. Правомерны ли действия судебного пристава и как снять этот запрет? Спасибо!
, Роман, г. Изобильный