Как купить/стать собственником ООО без нотариуса?
Хочу купить (стать единственным учредителем) ООО. Общество зарегистрировано в 2000 году. Два учредителя. Деятельность с 2007 года не ведется. Вся отчетность сдана. Как оформить сделку без нотариуса?
Уточнение от клиента
Я являюсь третьим лицом (покупателем ООО)
, Илья, г. Тюмень
Дмитрий Рыков
Здравствуйте! Без нотариуса, никак. Есть способы и через куплю-продажу и через вход участника и выхода других участников, но без нотариуса никак.
Как-то так.