Как исправить кредитную историю, если просрочка возникла из-за срока зачисления платежа?

Здравствуйте. Я Дорофеева Татьяна Владимировна . Ярославская область Брейтовский район с Горелово. Мне отказали в кредите считают что я просрочила с оплатой , но это не так деньги были переведены вовремя, просто с карточки на карточку они задержались. Долгов у меня не каких нет . Что мне делать?

, Татьяна Д, г. Ярославль
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Мне отказали в кредите считают что я просрочила с оплатой, но это не так деньги были переведены вовремя, просто с карточки на карточку они задержались. Долгов у меня не каких нет. Что мне делать?

Татьяна Д

Здравствуйте

заставить банк выдать кредит вы не сможете

вам вправе отказать

исправить именно кредитную историю -можно через суд — но нужно будет вам доказывать что никаких просрочек не было либо это техническая ошибка и из реестра вас должны убрать