Как потерпевшему получить возмещение ущерба от виновника ДТП, если авто потерпевшего без страховки?
Мой авто стоял припаркованный, без страховки.. и в него врезается другое авто, после чего скрывается. Вызвал сотрудников ДПС, заполнил бумагу о том как произошло ДТП, они заполнили бумагу «определение правонарушения...» авто обидчика нашли через пол часа в канаве без водителя, но с документами. Его авто новое, застрахованное. Как я должен действовать дальше, куда звонить.. куда идти.. или мне просто ждать тот день который написали инспектора в «Определении...» для явки в ГАИ?