Как уйти в другое министерство и что для этого нужно?
Здравствуйте служу в МЧС старшиной хочу уити в министерство обороны как это сделать если нет переводов в другое минестерство только через увольнение
, Руслан, г. Самара
Анна Гурина
Вам придется уволиться либо по собственной инициативе, либо по соглашению сторон. В первом случае Вам необходимо будет отработать две недели до увольнения.